Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи




Подпишись на новости клуба!!!



12 Чемпионат и Первенство Ульяновской области


Вернуться к списку новостей рубрики

2 ноября 2016г. в г. Ульяновск, прошёл 12 Чемпионат и Первенство Ульяновской области по Кудо, где спортсмены отбирались на Чемпионат и Первенство ПФО. Никто из спортсменов не уступали друг другу, тем самым показали красочные и незабываемые поединки!

Дата: 04/11/2016 22:50

ЮНОШИ 2004 г.
180 ед.
1 место

Пыщев Владислав
с/к Прометей, пос. Архангельский Чердаклинский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Комраков Максим

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Насибуллов Ринат

с/к Фортуна Заволжский р-н, Ульяновской обл.

200 ед.
1 место
Немов Сергей

с/к Орион Чердаклинский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Шолохов Арсений

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Москалев Дмитрий

с/к Олимпиец Железнодорожный р-н, Ульяновской обл.

210 ед.
1 место
Файзрахманов Фаниль

г. Нижнекамск Республика Татарстан
2 место
Кривошеев Николай

с/к Орион-44 Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Окаев Андрей

р.п. Ишеевка Ульяновский р-н, Ульяновской обл.

230 ед.
1 место
Полищук Владимир

с/к Орион-44 Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Фролов Игорь

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Морозов Никита

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.


ЮНОШИ
190 ед.
1 место
Назаров Дмитрий

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Муллюков Раиль

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Соколов Егор

с/к Олимпиец Заволжский р-н Ульяновская обл.

200 ед.
1 место
Шарафутдинов Карим

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Сергеев Евгений

с/к Орион-44 Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Плеханов Николай

г. Нижнекамск Республика Татарстан

210 ед.
1 место
Подтуркин Аркадий

р.п. Ишеевка Ульяновский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Бердников Александр

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Юсупов Салават

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.

220 ед.
1 место
Усманов Айнур

г. Нижнекамск Республика Татарстан
2 место
Шишов Данила

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Морозов Никита

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.


230 ед.
1 место
Ахмедов Амин

г. Нижнекамск Республика Татарстан
2 место
Гатиятуллин Артур

р.п. Ишеевка Ульяновский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Шумилов Егор

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.

240 ед.
1 место
Темиров Владислав

р.п. Чердаклы Чердаклинский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Богатов Данила

с/к Орион-44 Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Калимуллин Альберт

р.п. Ишеевка Ульяновский р-н, Ульяновской обл.

250 ед.
1 место
Казачкин Николай

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Глущенков Илья

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Бурлаков Виктор

с/к Ермак Заволжский р-н, Ульяновской обл.

250+ ед.
1 место
Лейбель Роман

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Трунов Даниил

с/к Ермак Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Орлов Дмитрий

с/к Ермак Заволжский р-н, Ульяновской обл.

ДЕВУШКИ
200+ ед.
1 место
Сандркина Кристина

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Преснякова Анастасия

с/к Оптимист Засвияжский р- р-н, Ульяновской обл.
3 место
Староверова Ангелина

р.п. Чердаклы Чердаклинский р-н, Ульяновской обл.


ЮНИОРЫ
230 ед.
1 место
Краков Никита

с/к Орион Заволжский р р-н, Ульяновской обл.
2 место
Яхьяев Шамиль

с/к Олимпиец Железнодорожный р-н, Ульяновской обл.
3 место
Балашов Джалалутдин

с/к Олимпиец Заволжский р-н, Ульяновской обл.

250 ед.
1 место
Нестеров Вадим

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Ибрагимов Руслан

с/к Олимпиец Железнодорожный р-н, Ульяновской обл.
3 место
Фейсханов Альберт

р.п. Ишеевка Ульяновский р-н, Ульяновской обл.

270 ед.
1 место
Смирнов Герман

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Атаев Раджаб

с/к Олимпиец Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Багаутдинов Фянис

пос. Октябрьский Чердаклинский р-н, Ульяновской обл.

МУЖЧИНЫ
230 ед.
1 место
Липилин Андрей

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Попов Николай

с/к Серега Засвияжский р р-н, Ульяновской обл.
3 место
Николаев Владислав

с/к Орион Заволжский р-н, Ульяновской обл.

240 ед.
1 место
Мустафин Ильяс

с/к Серега Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Кузин Александр

р.п. Цильна Цильнинский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Хусаинов Раиль

р.п. Ишеевка Ульяновский р-н, Ульяновской обл.

250 ед.
1 место
Никимамаев Ислам

с/к Олимпиец Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Лаптев Александр

с/к Орион-44 Заволжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Жирнов Владислав

с/к Оптимист Засвияжский р-н, Ульяновской обл.

260 ед.
1 место
Флегентов Антон

с/к Орион-44 Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Голов Сергей

г. Пенза, Пензенския обл.
3 место
Панов Александр

пос. Октябрьский Чердаклинский р-н, Ульяновской обл

260+ ед.

1 место
Жеребцов Тимофей

с/к Орион-44 Заволжский р-н, Ульяновской обл.
2 место
Говорухин Владислав

с/к Серега Засвияжский р-н, Ульяновской обл.
3 место
Воронин Николай

г. Казань, Республика Татарстан

Отметили как лучшего спортсмена Нестерова Вадима!
Поздравляем всех призёров!



Добавил: Сэмпай